Меню
Новости

Голый Митя Фомин устроил «шок» на светской тусовке

Голый Митя Фомин устроил «шок» на светской тусовке

Артист обнаженным прыгнул в бассейн!

Митя Фомин все реже посещает светские мероприятия, но, если куда-то приходит, то обязательно устраивает что-то необычное! Например, недавно он побывал на открытии аквакомплекса Crocus City. Митя выступал на сцене, а потом обнаженным скинулся в бассейн! Сначала он продемонстрировал свою идеальную накаченную фигуру, а после – просто прыгнул.

Кстати, в бассейне в тот момент плавали несколько девушек. Каково же было их удивление, когда рядом с ними оказался голый Фомин. Но не все поклонники поняли, что это такое было. Кто-то предположил, что Фомин пьяный, поэтому совершил такой поступок.

Стоит отметить, что Митя Фомин уже совершал странные действия в состоянии алкогольного опьянения. Несколько лет назад на одном из своих концертов в Новосибирске он шатался на сцене и даже забыл слова собственной песни «Спасибо сердце».

Память в тот момент явно подвела исполнителя. Смог взять себя в руки он только тогда, когда поклонники сами подсказали ему текст. В этот раз Митя явно сам решил остудиться, прыгнув в воду. И правильно сделал!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Митя Фомин

Новости партнёров