Меню
Новости

«Голубой огонёк шоу-бизнеса» — Шахназаров перечислил имена «голубых» артистов и набросился на Лободу

«Голубой огонёк шоу-бизнеса» — Шахназаров перечислил имена «голубых» артистов и набросился на Лободу

Журналист и блогер Михаил Шахназаров всегда резко отзывается о звездных эмигрантах, а также украинских артистах, которые предали Россию. На этот раз общественный деятель заговорил о «всех видах оружия культурно-массового поражения». Речь идет о творчестве певцов и певиц, которое доводилось слушать россиянам. Михаил уверен, что эти песни нельзя назвать искусством, они способствовали только деградации населения.

Более того, Шахназаров на эмоциях решил озвучить «голубой огонек» российского шоу-бизнеса, чьи композиции звучат всегда и отовсюду. В этот список, по мнению Михаила, вошли Филипп Киркоров, Максим Галкин и Сергей Лазарев. Комментаторы в Сети двояко восприняли эту информацию, поскольку посчитали такое заявление неуважительным по отношению к артистам. Говоря современным языком, Шахназаров устроил звездам-мужчинам настоящий аутинг (когда публично заявляют об ориентации человека, без его согласия).

На это работник СМИ нашел, что предъявить общественности! «Что у нас сегодня? Лобода. А завтра? И завтра она же. А послеза… Заткнись и слушай, быдло, великую украинскую певицу!» — опубликовал пост Шахназаров. Он также указал, что российский шоу-бизнес может похвастаться лишь парочкой певцов, несколькими актерами, юмористами и режиссерами. «И большинство из них (о чудо!) гениальны, до безобразия нетрадиционны и люто самодеятельны. Ну и хамоваты до вседозволенности», — заключил блогер.

Михаил Шахназаров уверен, что российская культура расцветет после отъезда многих артистов за границу!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сбрила волосы на голове? Лобода появилась в странном образе перед публикой ⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шахназаров Светлана Лобода Сергей Лазарев Филипп Киркоров

Новости партнёров