Меню
Новости

Голубкина жестко ответила Волочковой после унижения: «Марамойка, кошелка и недолюбленгая тетя?!»

Голубкина жестко ответила Волочковой после унижения: «Марамойка, кошелка и недолюбленгая тетя?!»


Анастасия Волочкова жёстко прошлась по личности актрисы Марии Голубкиной, которая позволила себе нелестный комментарий о поведении балерины и назвала её распущенной. Настя, как обычно, поставила себя в конфликте выше своей оппонентки, сравнив Голубкину со всеми «марамойками, кошелками и недолюбленными тетями», которые завидуют бурной личной жизни звезды, ее романам с красивыми мужчинами и только и ищут способ, как пропиариться на имени всем известной балерины. «Кто такая Волочкова, знают все. Пиарятся на моем имени бортпроводники в самолете. Какие-то марамойки и кошелки. За счет моего имени они могут вылезти», — презрительно отреагировала балерина на слова Голубкиной.

Мария же в своем профиле не стала упоминать балерину, однако добавила в stories несколько забавных картинок об обиде на другого человека. Пользователи Telegram сочли это намеком на скандал с балериной, которую Голубкина абсолютно не переваривает. Напомним, не так давно актриса откровенно высказалась о бедах в жизни Насти и сделала предположение о том, почему балерина постоянно попадает в неловкие ситуации. Мария уверена, что при всей демонстрации роскошной жизни в Instagram, танцовщица глубоко несчастна и одинока.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ ⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Мария Голубкина

Новости партнёров