Меню
Новости

«Головой влетела в стекло»: Блогер Лерчек попала в ДТП на «Бентли»

«Головой влетела в стекло»: Блогер Лерчек попала в ДТП на «Бентли»

Несколько минут назад «Бентли», принадлежащий блогеру Лерчек, стал участником ДТП. Авария произошла в Москве. По предварительным данным, столкнулись две машины: Bentley и BMW. К счастью, погибших нет.

Блогер вышла на связь и рассказала о страшном происшествии. По словам Лерчек, виновником ДТП стала не она, а водитель другой иномарки. Девушка отчитала его за нарушение дистанции и попросила быть более внимательным и обращать внимание на пешеходов, переходящих дорогу. Водитель объяснился, что не успел затормозить, поэтому врезался в ее машину. У Лерчек в этот момент не сработали подушки безопасности, поэтому она влетела в лобовое стекло.

«Не знаю, как я головой влетела куда-то в стекло свое и коленом. Подушки не выскочили. Бампер под замену, как я поняла», – поделилась она эмоциями.

Напомним, что в прошлом году семью Лерчек проверили на уплату налогов. Оказалось, что звездная семья не выплачивала деньги государству. Было возбуждено уголовное дело. Как только Лерчек и ее муж выплатили 500 миллионов, то уголовное дело было закрыто.  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лерчек

Новости партнёров