Меню
Новости

Голод и нехватка продуктов: Зираддин Рзаев сообщил, что ожидает Россию в 2023 году

Голод и нехватка продуктов: Зираддин Рзаев сообщил, что ожидает Россию в 2023 году

На протяжении года Россия находится в нестабильной ситуации. Многие компании ушли из страны, люди остались без работы и денег, в стране начался кризис. Как, кстати, и во всем мире. Стоит отметить, что многие переживают, что ситуация в Украине затянется надолго и сильно скажется на жизни каждого человека.

Однако экстрасенс Зираддин Рзаев подчеркивает, что в 2023 году все завершится или перейдет в спокойную фазу. Он отметил, что Россия пострадает меньше, чем Америка и Европа. Их же может охватить голод, а еще в странах может не хватать продуктов.

Маг уточнил, что Россию будут продолжать втягивать в разные конфликты, но другие страны сами от этого же и будут страдать. Он подчеркнул, что Россия со всем справится, и государству не грозит ни голод, ни дефицит продуктов. Более того, по его мнению, страна справится и с тем, что многие бренды ушли из России, и достойно преодолеет все кризисы. Рзаев заявил, что страна уже начала развивать собственное производство, и все еще впереди.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Четверо террористов получат заслуженное наказание: Басманный районный суд рассмотрел дела всех участников теракта в «Крокус Сити Холл» ⚡ Компания Сосо Павлиашвили столкнулась с проблемами: налоговая ликвидирует предприятие, занимающееся организацией концертов ⚡ Дочь больной Анастасии Заворотнюк уехала из страны накануне дня рождения матери ⚡ В память о погибших в «Крокус Сити Холл» певец SHAMAN выпустил песню «Реквием 22.03.2024»
Зираддин Рзаев Россия

Новости партнёров