Меню
Новости

Голая Ивлеева под запретом! Скандал вокруг сериала «Монастырь» — подробности

Голая Ивлеева под запретом! Скандал вокруг сериала «Монастырь» — подробности

На днях в Москве отгремела премьерная вечеринка в честь выхода сериала «Монастырь», где главную роль исполнила Настя Ивлеева. Блогер не скрывала своего восторга и настоятельно рекомендовала всем оценить её актерские способности. Удасться ли это поклонникам?

Дело в том, что сегодня прозвучала новость о том, что Минкультуры РФ отказало кинокомпании «Лунапарк» в выдаче прокатного удостоверения на сериал «Монастырь». Причиной стали не только скандальные сцены с обнаженной Ивлеевой…

Официальные представители Русской православной церкви внимательно изучили новинку кинематографа и пришли в ужас от того, как там показана жизнь в женском монастыре. По их мнению, у россиян может сформироваться ошибочное представление о православии. Именно это и стало основной причиной в отказе выдачи прокатного удостоверения на ленту.

Сейчас «Монастырь» доступен на онлайн-платформе «Кинопоиск», где уже за считанные дни смог набрать неплохой рейтинг — 7,4. Правда, Интернет-пользователи сомневаются в объективности данной оценки. Далеко не все остались в восторге после просмотра двух первых серий. Основная претензия людей — сомнительная репутация Насти Ивлеевой и неубедительная актерская игра. Впрочем, блогер сразу обозначила, что у неё нет актерского образования, поэтому ей приходилось отрабатывать профессиональные навыки в процессе съемок.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Молочников Настя Ивлеева

Новости партнёров