Меню
Новости

На те же грабли! Айза вновь показала, как удовлетворяет свой вареник

На те же грабли! Айза вновь показала, как удовлетворяет свой вареник

Кажется, Айзе нравится показывать свое голове тело! Сегодня ночью теледива вновь засветила свой вареник. На этот раз подписчики увидели ее голой в полный рост.

Айза выложила в Сети видео, на котором стоит перед зеркалом абсолютно обнаженная. Девушка облокотилась на диван и раздвинула ноги. Через пару секунд Айза начала мастурбировать и поглаживать свое интимное место. Все это сопровождалось томным придыханием. Естественно, теледива быстро попыталась замести следы и удалить видео, но интернет помнит всё.

Свой поступок Айза никак не прокомментировала, лишь оставила подпись: «Все равно терять нечего». Таким образом она обозначила свою позицию. Кстати, пользователи, которые успели сохранить это сексуальное видео, начали его отправлять нынешней жене Гуфа.

«Кто еще раз отправит мне это «сексуальное» видео в директ — того поимел бомж! Зачем вы это делаете?» — раздраженно обратилась к подписчикам Юлия Долматова.

Напомним, два года назад Айза уже выкладывала к себе в социальные Сети фотографию своей промежности. Подписчики детально смогли ее разглядеть. Кажется, жизнь ее ничему не учит.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза

Новости партнёров