Меню
Новости

Гоген заявил, что потратил пять миллионов рублей на свадьбу: “Угощал крекерами с помидорами…”

Гоген заявил, что потратил пять миллионов рублей на свадьбу: “Угощал крекерами с помидорами…”

Свадьба Гогена Солнцева с дочерью своей бывшей жены пенсионерки стала главным событием минувшей недели. Мероприятие не прошло без инцидентов. Во время празднования в ресторане появилась подруга экс-супруги Гогена Лидия Алифиренко. Девушка пыталась сорвать мероприятие, ввязавшись в драку с молодоженами и выплеснув на них жидкость непонятного происхождения.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

К слову, Гоген предполагал, что его жена захочет отомстить ему. Именно поэтому шоумен нанял охрану за 300 тысяч рублей. Однако это не единственные траты Солнцева. По его словам, на свадьбу ушли большие деньги.

«У меня ушло на свадьбу пять миллионов рублей. Это все мои личные деньги. Вышло так, что я финансово пострадал. Но раз в жизни стоит потратить большую сумму. На платье невесты ушло триста тысяч рублей. Оно дизайнерское», — заявил Гоген.

Однако гости свадьбы уверяют обратное – на торжество не было потрачено и 500 тысяч. Все было очень скромно. Гостей угощали дешевым алкоголем и крекерами с помидорами. Так, Сергей Пенкин и Милена Дейнега не стали долго задерживаться на ней. Поздравив Гогена и Полину, они быстро удалились.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS? Мысли BTS, которые пугают фанатов. Шуга: “Я думал: правильно ли то, что я появился на свет?” Маленькое воссоединение BTS: Джей-Хоуп опубликовал видео с Чимином и Чонгуком Встречаются уже несколько лет: в сети нашли предполагаемую девушку Джей-Хоупа из BTS
Гоген Солнцев

Комментарии

Новости партнёров