Меню
Новости

Гоген Солнцев о том, как проходила операция «по смене пола»: «Действительно непростая операция. 5 часов от наркоза отходил»

Гоген Солнцев о том, как проходила операция «по смене пола»: «Действительно непростая операция. 5 часов от наркоза отходил»

Скандально известный персонаж российского интернета Гоген Солнцев, знаменитый благодаря своему эпатажу, выходкам и романам с женщинами преклонного возраста, попал в череду новых заголовков СМИ из-за того, что якобы сделал операцию по смене пола. Изначально данная информация была услышана журналистами из уст его бывшей возлюбленной Екатерины Терешкович. Пара не смогла остаться друзьями, поэтому вовсе неудивительно, что женщина была готова слить самые интимные моменты жизни Гогена.

Солнцев действительно пережил сложную операцию, но распространяться о причине хирургического вмешательства он не стал. Единственное, что удалось выяснить прессе – это то, что операция не имела ничего общего со сменой пола. «Я пребываю в шоке. Конечно, пол я не менял. И даже не думал об этом», — говорит шоумен.

Случай Гогена, по всей видимости, был вынужденным. Мужчина отметил, что у него есть определённый диагноз, который и потребовал незамедлительного лечения хирургическим путём. «Не хочу афишировать свой диагноз. Находился пять часов под наркозом, тяжело отходил. До сих пор, честно говоря, не восстановился. Но благодарен врачам, которые сделали в моей сложнейшей ситуации просто невероятное», — заключил он, настоятельно попросил публику «не верить всяким старухам».

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Гоген Солнцев

Новости партнёров