Меню
Новости

«Год не общались»: Валдис Пельш вспомнил, как его унизил Александр Масляков

«Год не общались»: Валдис Пельш вспомнил, как его унизил Александр Масляков

Валдис Пельш уже давно может похвастаться должностью ведущего на Первом канале. Он даже вел несколько раз КВН, а еще сидит за столом члена жюри на программе. Но так было не всегда. Оказалось, что Александр Масляков чуть не загубил Валдису карьеру.

Дело в том, что когда Валдис стал директором детсткого и развлекательного вещания Первого канала, он начал отсматривать материал, в том числе и КВН. Пельш убрал из эфира сценку, где Вадим Галыгин выходит в трусах на сцену с торчащими волосами.

После этого Пельшу позвонил Масляков, оскорблял его и говорил, что он совершенно ничего не понимает в юморе. Александр Васильевич не разговаривал с Пельшем год, но все-таки отошел и даже пригласил в члены жюри.

Кстати, Пельш прокомментировал и скандал с шоу «Игра», который обвиняли в том, что они просто скопировали формат КВН. Валдис заявил, что всем этим программам надо пожить столько, сколько КВН, а потом станет понятно, кто и чем может похвастаться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Информация не соответствует действительности»: Масляков опроверг замену ведущего на Хрусталева ⚡ Уходит эпоха: стало известно, кто заменит Александра Маслякова на передаче КВН ⚡ Неоперабельная опухоль: стал известен диагноз Александра Маслякова ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Масляков Валдис Пельш

Новости партнёров