Меню
Новости

Год назад RM из BTS стал счастливым отцом

Год назад RM из BTS стал счастливым отцом

Если вы давно следите за творчеством BTS, то вы наверняка знаете, что лидер группы RM просто обожает ловить маленьких крабов. Куда бы ни отправилась группа, музыкант всегда выискивает этих малышей.

А когда RM наконец-то удалось поймать одного, он был вне себя от радости и тут же поделился этой новостью с поклонниками.

Для полного счастья НамДжуну (Nam-joon) не хватало только одного: самому стать счастливым обладателем краба. И прошлым летом его мечта наконец-то осуществилась!  Благодаря одной из поклонниц группы, RM стал отцом кокосового краба по имени Кенни. Когда девушка приняла решение «усыновить» малыша, то решила сделать это от имени музыканта, зная, насколько сильно ее кумир любит крабов.

https://twitter.com/btskimyeontan/status/1016535165450031104?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1016535165450031104&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.k-pop.ru%2Farticle%2F247445

Другие АРМИ были в восторге от такой идеи и пообещали хотя бы раз съездить в зоопарк и навестить малыша Кенни. Краб живет в зоопарке Сан-Диего, одном из самых крупных и прогрессивных зоопарков в мире.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров