Меню
Новости

Гоар Аветисян заявила о своем ужасном состоянии: «Пошел некроз, появилась огромная дырка»

Гоар Аветисян заявила о своем ужасном состоянии: «Пошел некроз, появилась огромная дырка»

Лучшая визажист страны Гоар Аветисян – большая любительница пластических операций. Однако, в первую очередь, девушке необходимо это для восстановления здоровья. Титанические усилия и большое количество времени ушли у неё на то, чтобы похудеть из пышечки до модельных размеров и стать одной из самых сексуальных женщин страны. Разумеется, после похудения последовала серия хирургических вмешательств. Нужно было убрать лишнюю кожу и решить другие проблемы.

Однако, на этом красотка Гоар не остановилась. Недавно она решила уменьшить себе бюст, но не ожидала, что эта операция тоже заставит её столкнуться с ужасающими последствиями. В послеоперационный период рана на одной груди у звезды не заживала. Напротив. Она увеличилась в объемах, а затем наступил тяжелый период.

«После уменьшения груди пошел некроз и появилась большая дырка, которая долго не заживала. Я чувствую себя ущербной из-за нового рубца и ощущения, что я свинья», — призналась визажист в соцсетях, отметив, что все эти нервные моменты и боязнь за собственную жизнь заставляют ее заедать стресс. Однако, даже пройдя через страшное, Го не жалеет об очередной пластике. Ведь она приблизила ее к тому идеальному образу, к которому девушка шла годы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Гоар Аветисян

Новости партнёров