Меню
Новости

Гоар Аветисян удалила часть груди: «Это жесть. Закончились силы жить»

Гоар Аветисян удалила часть груди: «Это жесть. Закончились силы жить»

Гоар Аветисян продолжает экспериментировать со своим весом. Девушка старательно работает над своей идеальной фигурой. Но своими силами сделать это оказалось непросто, поэтому Гоар опять обратилась к пластическому хирургу.

На это раз Аветисян решила уменьшить себе грудь. Операция далась ей очень тяжело. Самое сложное и неприятное – отход после наркоза. Визажист до сих пор не может прийти в себя. Гоар активно ходит в клинику, чтобы восстановить свои силы. Однако после капельниц ей становится еще хуже.

«У меня будто закончились силы жить дальше… Настолько ужасных отходняков после наркоза у меня не было никогда в жизни. Наркоз — это жесть. У меня каждый процесс восстановления идет через одно место», – рассказывает девушка.

Девушка надеется, что больше никогда в жизни не столкнется с наркозом. Ей больше не хочется заново проходить этот ад. Напомним, что сначала Гоар боролась с лишним весом с помощью правильного питания и спорта. Однако внушительных результатов это ей не принесло. Тогда она уже приняла решение лечь под нож хирурга.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Гоар Аветисян

Новости партнёров