Меню
Новости

Гоар Аветисян родила сына

Гоар Аветисян родила сына

Самая популярная визажист России Гоар Аветисян обрадовала общественность грандиозным событием ее жизни. Сегодня на странице у звездного мейкапера появилась публикация о рождении сына!

https://www.instagram.com/p/CCL63fuB11N/

Всем фанатам звезды давно было известно как сильно она ждала ребенка и как долго хотела забеременеть. Об этой мечте Гоар сообщала еще в предыдущем браке с Ваиком Мартиросяном. Наконец-то самое заветное желание визажиста исполнилось! Мальчик здоров и весит 4 кг.

«Добро пожаловать в этот прекрасный мир, мой маленький богатырь 4 кг счастья и нереальная любовь с первой секунды. пожалуй, это лучший подарок на день рождения в моей жизни ( он будет завтра , но мне уже все равно ) всем желаю испытать это счастье «,

— трепетно сообщает Гоар.

Напомним, Го имеет 9 миллионов фолловеров, и все они спешат поздравить ее в комментариях. Среди тысяч радостных реплаев нашлись и добрые слова российских селебрити, таких как Максим Галкин, певица Жасмин, Сарик Андреасян и многие другие. Давайте и мы поздравим звезду с таким прекрасным и счастливым событием и пожелаем счастья ее семье!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Гоар Аветисян

Новости партнёров