Меню
Новости

Гоар Аветисян поделилась семейным несчастьем: «Папу забрали на скорой в больницу»

Гоар Аветисян поделилась семейным несчастьем: «Папу забрали на скорой в больницу»

Сегодня звездный визажист Гоар Аветисян вышла на связь с неприятной новостью. Выяснилось, что отца блогера срочно госпитализировали в больницу из-за плохого самочувствия. «У меня было хорошее настроение, пока не узнала, что папу забрали на скорой в больницу. Мы были не так далеко, поэтому сразу бросили все дела и выехали к нему. <…> У него проблемы с ногой, не может ходить. Буду делать все, чтобы найти лучших специалистов и чтобы он не мучался от боли», — поделилась звезда в личном блоге.

Поклонники Гоар написали ей слова поддержки и успокоили её, что все будет хорошо: «Милая, не переживай! С твоим отцом будет полный порядок», «Красавица, пожалуйста, не терзай себя. Врачи поставят папу на ноги», «Гоар, мы с тобой!» и другие.

Стоит отметить, что 29-летняя звезда Интернета частенько балует своих родителей. Например, матери Гоар подарила квартиру в новостройке, а отцу — элитный автомобиль. Она неоднократно заявляла, как много для неё значит семья. Визажист делает все возможное, чтобы её родственники ни в чем не нуждались.

Источник: © Социальные сети/ Гоар Аветисян

К слову, отец знаменитости изначально был против, когда узнал, что его дочь увлекается вокалом и различными макияжами. Смбат настаивал, чтобы Гоар переключилась на что-то более серьезное, поскольку не видел перспектив в творческом развитии наследницы. Тем не менее, девушка доказала всем, что творчество — это её призвание, которое приносит хороший доход.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоар Аветисян

Новости партнёров