Меню
Новости

«Гной выливается»: Алла Пугачева высмеяла Моргенштерна

«Гной выливается»: Алла Пугачева высмеяла Моргенштерна

Наконец-то зрители музыкального шоу «Музыкалити» дождались в гостьях великую гостью Аллу Борисовну Пугачеву! Вместе с Бастой они оценивали популярные треки нынешних музыкантов.

Ведущий Максим Галкин включил для прослушивания хит Cadillac в исполнении рэперов Моргенштерна и Элджея. Алле Пугачевой пришлось прислушивается к композиции, чтобы разобрать слова. Певица иногда даже не могла сдержать смех. По ней было видно, с каким «удовольствием» она слушает хит.   

https://www.instagram.com/p/CE7OIFUDdJy/

 Шоумен поинтересовался у своей супруги, знает ли она тех, кто поет.

 «Не, я не знаю, я с шаманами не дружу»,

— ответила Пугачева.

Подсказку дал исполнитель Баста, которых охарактеризовал Моргенштерна «великим троллем всех времен и народов». Главной трудностью для артистов стало то, что они не смогли разобрать текст. Его пришлось вывести на экран.

 «Так это частушки!»

— заявила Алла Борисовна.

Вместе с Галкиным они перепели Cadillac на мотив частушек. Оценили работу Моргенштерна всего на пять баллов из десяти.

О современной музыке артистка выразилась так:

«Многие в моем окружении считают, что это просто какой-то «гной» выливается. И пока гной не выльется, рана не зарубцуется».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Моргенштерн

Новости партнёров