Меню
Новости

«Глупое и аморальное поведение» — Киркорова заметили на «Евровидении»

«Глупое и аморальное поведение» — Киркорова заметили на «Евровидении»

Музыкальный конкурс «Евровидение» сейчас в самом разгаре! Как известно, в этом году Россию отстранили от участия, а также запретили россиянам отправлять СМС за понравившиеся выступления. Поддержавший спецоперацию на Украине Филипп Киркоров засветился на «Евровидении». Поклонники были ошарашены этой новостью, поскольку не ожидали, что их кумир решится ехать туда, где не хотят видеть и слышать нашу страну.

Музыкальный критик Сергей Соседов возмутился поведением Киркорова. Звезда программы «Акулы пера» негодовал: «Это глупое, аморальное и аполитичное решение Киркорова. Разве он не понимает, что представляет страну, которую оскорбили, по-хамски отстранив от конкурса?».

Соседов также подметил, что со стороны поп-короля российской эстрады это настоящее предательство! Россия сделала его известным, он поддержал страну в такое непростое время, но после чреды юбилейных концертов решил отправиться в гущу событий. Судя по его видеороликам в соцсетях, он чудно проводит время и веселится.

© Социальные сети / Филипп Киркоров

Россияне в ужасе от лицемерия Филиппа Киркорова: «Окончательно разочарована в Киркорове», «Идиотизм какой-то», «Повел себя, как свинья настоящая», «Вот вам и истинное лицо этого человека — и нашим, и вашим. Бояться таких лицемеров надо» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
сергей соседов Филипп Киркоров

Новости партнёров