Меню
Новости

«Глубоко ошиблась», — Галкин сделал заявление о политической позиции Пугачевой*

«Глубоко ошиблась», — Галкин сделал заявление о политической позиции Пугачевой*

Алла Борисовна Пугачева своим поведением заставила коллег отвернуться от нее, но говорить о Примадонне и о ее выходках знаменитости не перестали. Эпатажная королева эстрады волнует и общественность, но, не настолько сильно, насколько она ожидала. Ее коллега по шоу-бизнесу Борис Галкин считает, что Пугачева была слишком завышенного мнения о себе, что, впрочем, и погубило ее славу в РФ.

«Пугачева думала, что она незаменима для России. Глубоко ошиблась. Да много чести ей время уделять! Мне даже говорить о ней не хочется, простите. Эти пузыри популярки, которые с каждым днем все более и более пухнут» — высказал свое негодование Галкин, добавляя, что никакой важности, если хорошо подумать, певица для страны не составляла.

Да, она действительно построила на родине карьеру, но стоит только подумать, как она высказывалась на глазах прессе и с каким важным видом вышагивала на публике, игнорируя вопросы фанатов и их признания в любви, как у многих пользователей сети сразу же меняется настроение по отношению к ней.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Без сострадания, без понимания того, что происходит», — Галкин заявил, как относится к России Пугачева ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Уехала и молчи. Чего трепаться?» — Галкин грозно прогнал Пугачеву ⚡ «Каждая копейка считается», — Галкин проболтался, как сложилась жизнь в браке с Пугачевой после побега из России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Борис Галкин Максим Галкин

Новости партнёров