Меню
Новости

Глеб «Три дня дождя» и Диана Астер, которая навещала его в рехабе, расстались

Глеб «Три дня дождя» и Диана Астер, которая навещала его в рехабе, расстались

Последние несколько месяцев у солиста группы «Три дня дождя» были непростыми. Срыв концерта, рехаб, хейт фанатов – это лишь малый список того, с чем столкнулся Глеб Викторов. К счастью, все это время с ним была возлюбленная Диана Астер, которая поддерживала артиста и верила, что скоро ситуация наладится. Но сегодня парочка объявила о разрыве. Причину расставания молодые люди называть не стали, но блогерша дала понять, что у нее есть чувства.

«Без комментариев и вопросов. Так бывает. Я хочу, чтобы мы у вас в памяти остались влюбленной и счастливой парой. Я безумно люблю этого человека», — сообщила Диана.

С теплом об отношениях отзывается и сам Глеб. Он вспомнил, как Диана каждый день приезжала к нему в рехаб, заказывала доставку и всегда поддерживала. Парень поблагодарил ее за заботу, называл Диану «одной из самых лучших женщин». В заключении Глеб отметил, что в расставании виноват именно он, такак не умеет жить с дамами. Возможно, именно это стало причиной их расставания.

«Благодарю тебя за все. И все еще люблю», — написал Викторов.

В заключении парень отметил, что продолжает общаться с Дианой, а всех тех, кто будет писать про них гадости, ждут «разборки с кулаками».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Глеб Викторов Диана Астер Три дня дождя

Новости партнёров