Меню
Новости

Глаза прячет под очками, лицо грустное, худое: в сеть загрузили новое фото Заворотнюк

Глаза прячет под очками, лицо грустное, худое: в сеть загрузили новое фото Заворотнюк

Анна Заворотнюк, дочь популярной актрисы, всегда любила вносить нотки «богемности», шика и светского лоска в свои образы. Она умеет сочетать несочетаемое, находить лучшие ткани и дизайны, а девушки-подписчицы, всегда называют Аню иконой моды и говорят о том, что каждый раз, когда им хочется приглядеть какой-то интересный наряд, они «идут» на страничку блогерши и ищут нестандартные решения для повседневных образов.

На днях Аня порадовала еще одним прикидом, который был совершенно очарователен. Девушка была в массивной шубе, но дополнила свой и без того шикарный наряд красным свитером, накинутым на одежду сверху. Еще один прекрасный аксессуар — черные очки, придающие Ане серьёзности и статуса. Кстати, пользователи заметили, что девушка предстает зрителю без эмоций.

«Анечка, почему грустная?», «Аня какая-то без настроения, хочется видеть вашу шикарную улыбку и ямочки на щеках, вы очень красивая!» «Надеюсь, ничего не случилось и вы просто позируете, но показались мне какой-то недовольной», — пишет публика. Впрочем, не стоит расстраиваться раньше времени. Отсутствие улыбки на лице вполне может стать частью модного образа, который Аня демонстрирует в личном блоге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Заворотнюк

Новости партнёров