Меню
Новости

Главного героя «Сватов» Анатолия Васильева отправили в больницу с травмой ноги

Главного героя «Сватов» Анатолия Васильева отправили в больницу с травмой ноги

Анатолий Васильев широко известен публике по роли Юрия Анатольевича в сериале «Сваты». Хоть после нескольких сезонов по сценарию артиста заменили другим человеком, он все равно остался в сердцах зрителей, как добрый и спокойный муж Ольги Николаевны, которую сыграла Людмила Артемьева. На днях стало известно, что актера госпитализировали в московскую больницу.

По предварительным данным, Васильев в праздничный день 8 марта прогуливался по улице, оступился, упал и повредил колено. Учитывая немаленький возраст актера, врачи настояли на госпитализации, чтобы проверить возможные последствия ушиба. Сам артист театра на Таганке пока никаких комментариев по этому поводу не давал.

Напоминаем, что актер Анатолий Васильев долгое время был женат на актрисе Ии Савиной. Пара познакомилась в далеком 1979 году и почти 30 лет прожила вместе. Лишь за две недели до гибели Ии от тяжелой формы рака, они тихо расписались. После ее смерти он взял опеку над ее сыном Сергеем с синдромом Дауна, обеспечивал и ухаживал за ним вплоть до его смерти в 2021 году.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Васильев Людмила Артемьева

Новости партнёров