Меню
Новости

«Главное в жизни попробовать все»: Светлана Лобода призналась в своих экспериментах в сексе 

«Главное в жизни попробовать все»: Светлана Лобода призналась в своих экспериментах в сексе 

Известную певицу Светлану Лободу заставили признаться на российском радио в том, что у неё был роман с другой знаменитостью, а также что она занималась сексом уже на первом свидании.

Совершенно без стеснения артистка поделилась пикантными подробностями в личной жизни. Ну а чего стесняться? Ведь что естественно, то не безобразно! Ведущие провели блиц-опрос для артистки, во время которого она быстро отвечала на личные вопросы с вариантами ответа «да» или «нет».

Отметим, что на все просьбы диджеев Светлана отказалась уточнить, когда и с кем она проводила какие-либо эксперименты. Но положительно ответила на вопросы, в ходе которых выяснилось, что у неё был роман со знаменитостью, а также она занималась любовью на первом свидании. Но это ещё не все: Лобода сказала, что экспериментировала в своей сексуальной жизни и пробовала секс втроём. Главное, чтобы певица не была там случайная.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сбрила волосы на голове? Лобода появилась в странном образе перед публикой ⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров