Меню
Новости

“Главное – пережить 4 дня”, – Рома Желудь рассказал о своих проблемах

“Главное – пережить 4 дня”, – Рома Желудь рассказал о своих проблемах

Кумир миллионов подростков в 2010-х годах Рома Желудь сегодня проживает, пожалуй, не самый простой период в жизни. Растерянность, предательство окружающих и зависимость от запрещенных препаратов – всё это окружает современного блогера. Как рассказывает Желудь, к такому образу жизни его привела болезнь матери. Роман год лечил маму от заболевания рака и, с его слов, это далось ему очень непросто. По этой причине ему даже пришлось работаться в эскорте и заниматься сексом с людьми за деньги.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Сейчас впереди у блогера довольно сложное, но правильное испытание. Парень всерьез решил покончить со своей зависимостью от запрещенных препаратов. Со слов Ромы Желудя, теперь на протяжении нескольких дней к нему домой будет приезжать врач с капельницей и нарколог.

“Выкинул все антидепрессанты, главное — пережить ближайшие четыре дня, будет настоящий ад”,

– делится Рома Желудь.

Ну что ж, будем надеяться, что 26-летнему Роме Желудю удастся справиться со всеми невзгодами и побороть свою зависимость. Ведь вспомним 2010-е, его влоги и видео на ютуб-канале были действительно забавными.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Эллен Дедженерес заставила их покраснеть: неудобные вопросы в адрес BTS, которые заставили их смутиться Не умеют общаться или проявляют галантность? АРМИ обсуждают неловкие моменты BTS при встрече с девушками Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена?
Рома Жёлудь

Комментарии

Новости партнёров