Меню
Новости

«Главное, чтобы его другая не увела», — Васильев предупредил Зепюр о возможной измене Прилучного

«Главное, чтобы его другая не увела», — Васильев предупредил Зепюр о возможной измене Прилучного

Павел Прилучный и Зепюр Брутян уже несколько месяцев в официальном браке. В настоящее время влюбленные ждут пополнение в семье. Напомним, что Павел и Зепюр познакомились на съемках фильма. В то время Прилучный уже развелся со своей первой женой Агатой Муцениеце. Добавим, что теперь на премьера фильмы актер приходит в компании своей новой супруги и детей от первого брака.

Российский историк моды Александр Васильев тщательно следит за развитием отношений в звездной паре. Историк решил предупредить Зепюр о возможной измене Прилучного в дальнейшем.

«Хочу дать Зепюр совет — берегите мужа, чтобы на следующих съемках его не увела из семьи другая молоденькая актриса. Желающих будет много»,

— говорит Васильев.

Мужчина считает, что поохотиться за сердцем российского актера будет много желающих. Именно поэтому Зепюр стоит быть более внимательной к проявлениям окружающих женщин по отношению к Павлу. Будем надеяться, что союз Павла Прилучного и Зепюр Брутян будет долгим, а семья большой! Что вы думаете про новую звездную пару? Подходят они друг другу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Павел Прилучный

Новости партнёров