Меню
Новости

«Главное — что потом»: Наталья Подольская унизила Викторию Дайнеко из-за ее победы на «Фабрике звезд»

«Главное — что потом»: Наталья Подольская унизила Викторию Дайнеко из-за ее победы на «Фабрике звезд»

Виктория Дайнеко и Наталья Подольская стали известны благодаря своему участию в проекте «Фабрика звезд». Виктория заняла в шоу первое место и долгое время была одной из самых популярных артисток в России.

Со временем ее известность сошла на нет. Сейчас Виктория принимает участие в разных проектах, посещает светские мероприятия, но уже не на таком хайпе, как раньше. Наталья тоже не сдает позиции после окончания шоу. Она принимала участие в «Евровидении».

Звезда порассуждала о том, насколько занятое место влияет на успех в будущем. И, судя по всему, подколола коллегу. Наталья напомнила, что на второй позиции оказался Руслан Масюков, который сейчас ушел в тень и не такой известный, как другие фабриканты.

Публика предположила, что таким образом Подольская унизила Дайнеко, занявшую первое место. Сейчас Виктория редко появляется в топ-чартах, а вот Наталья продолжает творить и выпускать новые композиции. Сама Вика пока никак не комментировала высказывания Натальи. Она предпочитает не ввязываться в скандалы и не отвечать недоброжелателям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Дайнеко Наталья Подольская

Новости партнёров