Меню
Новости

Главная героиня «Игры престолов» фанатеет по BTS

Главная героиня «Игры престолов» фанатеет по BTS

Среди ARMY BTS есть очень много знаменитостей, и на этой неделе британские поклонники группы получили шанс наконец-то вживую увидеть своих кумиров. Например, актриса из «Игры престолов» Мэйси Уильямс (Maisie Williams) ну никак не могла пропустить выступление своей любимой группы!

10 октября, когда BTS давали уже второй концерт в Лондоне, актрису заметили среди других поклонников группы неподалеку от стадиона O2 Arena.

Во время выступления группы девушка записала несколько Instagram Stories, включая исполнение песни «I’m Fine», и громко поддерживала криками своего любимчика Чонгука (Jungkook), который был вынужден провести концерт, сидя на стуле.

Мэйси также задокументировала танцы Джей-Хоупа (J-Hope) и в одном из видео закричала изо всех сил:

«Жгите, мальчики! Мы вас любим!»

Мэйси активно поддерживает BTS в своих соцсетях уже несколько месяцев и даже принимает участие в некоторых фан-челленджах. Например, в сети появилась видео-запись, на которой Мэйси танцует под песню группы «IDOL» в рамках одного из таких вызовов.

А вы знали, что одна из главных актрис «Игры престолов» фанатеет по BTS?

https://www.youtube.com/watch?v=JAOYpYITMew

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джей-Хоуп Игра престолов Мэйси Уильямс Чонгук

Новости партнёров