Меню
Новости

Главная актриса сериала «Содержанки» разрушила счастливый брак

Главная актриса сериала «Содержанки» разрушила счастливый брак

Алиса Ольховская, одна из главных героинь нашумевшего сериала «Содержанки», девушка с пылким характером. Точно также, как и актриса Ольга Сутулова, которая блестяще исполнила роль светской львицы, страстной любовницы и не очень преданной жены. Однако актриса показала себя коварной разлучницей не только в кино, но и в реальной жизни.

https://www.instagram.com/p/Bw2e0JsgjgB/

В сериале «Содержанки» есть эпизод, когда Ольховская неожиданно появляется на свадьбе своего любовника, а уже несколько сцен спустя целуется с ним в машине. Похожая ситуация произошла и в жизни самой актрисы. Еще в 2007 году Ольга начала встречаться Евгением Стычкином. На тот момент у актера была жена и трое детей, но Сутулова за несколько несложных шагов умудрилась вдребезги разбить их 9-летний брачный союз.

Несмотря на то, что Стычкин отказался от семьи и тогда еще совсем маленьких детей ради любовницы, еще несколько лет актер отказывался вновь жениться на своей новой пассии. Они обручились только в 2012 году. Вот только вопрос в том, удастся ли им построить счастливые семейные отношения на чужом горе?..

https://www.instagram.com/p/B2b5t8JH7Qg/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Евгений Стычкин Ольга Сутулова Содержанки

Новости партнёров