Меню
Новости

Гимнастка Кудрявцева раскрыла, как жестоко общается Винер со спортсменками: «Я вам эти сырники в жопу запихаю!»

Гимнастка Кудрявцева раскрыла, как жестоко общается Винер со спортсменками: «Я вам эти сырники в жопу запихаю!»

Вовлечение в профессиональный спорт – занятие, на которое готов решиться не каждый. Многие профессиональные тренеры славятся своей строгостью, но известная на всю страну Ирина Винер особо отличилась своей суровостью. Более подробно о том, как тренер общается со своими подопечными, рассказала Яна Кудрявцева — 13-кратная чемпионка мира, завоевавшая серебряную медаль Олимпиады в 2016 году.

По ее словам, получать серебро было категорически запрещено. Например, в 2013 году она и ее коллега в компании Винер поехали в Киев на чемпионат мира. В тот раз девушки проиграли в самом финале, а за день до этого Винер решила мило пообщаться со спортсменками и пригласила их на завтрак в свой отель. Кто бы знал, что пройдут сутки и Винер будет рвать и метать…

«Сидели, кушали, я худая, Рита тоже. Винер смотрела, как едим эти сырнички, и говорила: «Как приятно, когда худенькие дети кушают». А после того самого финала кричала: «Я вам эти сырники в жопу запихаю!» — рассказала всю правду Яна в YouTube-проекте «Без воды». Прошло время и Винер снова позвала девушек отведать вкусную рыбу, но запомнив, куда тренер обещала засунуть сырники, спортсменки отказались от ее «гостеприимства».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Винер

Новости партнёров