Меню
Новости

Продюсеры нашли для BTS невест

Продюсеры нашли для BTS невест

Несколько месяцев назад Big Hit Entertainment приобрели музыкальный лейбл Source Music. Самой главной «покупкой» для агенства BTS, конечно, была женская к-поп группа GFriend. На протяжении всего этого времени фанатов обеих команд ужасно интересовал вопрос, как две группы уживутся вместе под крылом BigHit.

В четвертом эпизоде шоу «Idol Room» девушки публично ответили на вопросы, связанные с переходом в BigHit, которые так волновали их поклонников. Оказалось, что за все это время участницам GFriend даже не удалось столкнуться с мемберами бойз-бэнда. Так что ни о конфликтах, ни о дружеских посиделках речи быть не может.

«Мы их видели, они безумно милые, все время сосредоточены на работе. Каждый раз шутят, но в жизни они более спокойные, чем на сцене»

Исполнительницы объяснили это очень просто: несмотря на то, что они с BTS сотрудничают с одним лейблом, они работают «с двумя разными командами». Поэтому пересечься в обычной жизни совсем не так просто, как может показаться.

https://twitter.com/jbvputri/status/1224656374098825219

Девушки добавили, что работать с BigHit оказалось очень легко и приятно, а Совон (Sowon) отметила, что «весь персонал и сотрудники агенства оказали им огромную поддержку».

Хочется верить, что в скором времени мемберам GFriend все-таки удастся лично познакомиться с BTS. Кто знает, может, BigHit даже подготовит для нас совместный проект двух к-поп коллективов?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Big Hit Big Hit Entertainment BTS GFRIEND

Новости партнёров