Меню
Новости

Геи назвали Джина из BTS своей иконой

Геи назвали Джина из BTS своей иконой

Их семь человек, они популярны, миллионы поклонников, они — BTS. Каждый выбирает в этом коллективе своих любимчиков, кто-то любит Чонгука (Jungkook), кому-то нравится очаровательная улыбка J-Hope. Представители ЛГБТ-сообщества выбрали своего айдола, и это Ким Сок Чин (Jin).

Как сообщает портал K-pop.ru портал Instiz, парни-геи именно Джина признали самым очаровательным айдолом в корейской поп-музыке, который кружит головы не только девушкам, но молодым людям:

Мы попросили нашего знакомо редакционного стилиста, представителя ЛГБТ-сообщества, Никиту Гинзбурга (имя изменено в целях безопасности) прокомментировать внешность Ким Сок Чина:

«Джин действительно чертовски сексуальный, он в группе единственный брутал, среди девчонок, давайте признаем очевидное. Я думаю он горячий в постеле и страстный любовник. Я не удивлен, что корейские геи признали его иконой».

К сожалению мальчиков ЛГБТ, Джин по девочкам, и вряд ли когда-нибудь сможет даже посмотреть в сторону парней.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP KPOP Джин

Новости партнёров