Меню
Новости

«Где взять время на суды с нерадивым отцом-алиментщиком» — падчерица Андрея Норкина рассказала о финансовых сложностях матерей-одиночек

«Где взять время на суды с нерадивым отцом-алиментщиком» — падчерица Андрея Норкина рассказала о финансовых сложностях матерей-одиночек

Несколько дней назад стало известно о том, что телеведущий Андрей Норкин женился во второй раз после смерти его жены Юлии. Об этом он сам сообщил в своих социальных сетях и опубликовал фото со своей новой женой — 60-летней Ириной Бородиной.

Напомним, что Андрей со своей супругой Юлией состоял в браке на протяжении 30 лет. Они вместе работали, добивались успеха, но в какой-то момент Андрей больше времени стал уделять своей карьере, а его жена – дому. Скончалась Юлия 4 июня. Фигурируют две причины смерти: инфаркт и самоубийство. Норкин сообщил поклонникам о смерти Юлии через день после трагедии.

Новой избранницей Норкина стала 60-летняя Ирина Бородина. Сообщается, что она поддерживала телеведущего в трудный период, когда тот овдовел. Поговаривают, что во время брака с Юлией Андрей «поугливал». В частности, с Ириной. Дама обучалась в петербургском университете имени Герцена. Окончила его в 1983 году. К сожалению, пока что данных о личной жизни Ирины крайне мало.

Родная дочь Андрея Норкина Александра поделилась своими впечатлениями о свадьбе. У себя в профиле она опубликовала кадры с торжества и трогательно поздравила молодоженов. Кроме того, Александра дала понять, что с теплом и любовью относится к избраннице отца Ирине.

«Это была самая теплая, нежная, искренняя и красивая свадьба, на которой я была. Все были настолько счастливыми, что это невозможно описать словами! Каждый присутствующий просто светился. Я вас очень сильно люблю», — написала Александра.

А сегодня у падчерицы (Дарья Бородина) телеведущего накипело, она откровенно посетовала о финансовых сложностях матерей-одиночек:

«Никогда не жалуюсь на свою жизнь и считаю, что вполне неплохо живу. Более того, я благодарна своей судьбе за то, что имею. За то, что мои близкие здоровы, моим детям есть, где жить и что есть. Но не понимаю сейчас, где взять силы, если дети относительно маленькие, если нет своего жилья (у меня оно есть уже волей случая, но у большинства мам его нет). 

Посчитайте, сколько женщина должна зарабатывать, чтобы оплачивать аренду квартиры, коммуналку, учебу (или садик), няню (если некому сидеть с детьми после сада-школы), кружки и секции, одевать полностью детей, обувать, покупать им все необходимое для жизни, покупать себе необходимое. И это не все. Окей, сейчас при желании можно много заработать, были бы голова и руки-ноги. Но где взять время, когда к тебе намертво привязаны два маленьких человека, жизнь и здоровье (в том числе психическое) которых полностью в твоих руках?».

https://www.instagram.com/p/CTmFxn_Mug7/

Дарья также поведала о бывшем супруге, который не обеспечивает детей должным образом: «Где взять время на суды с нерадивым отцом-алиментщиком, который считает, что на пять тысяч рублей в месяц ребенок может комфортно жить? Где взять силы быть хорошей ласковой мамой, когда внутри все выгорело до тла, а на хорошего психолога нет времени или денег? Простите за этот спич. Но я устала. Очень. Я пять лет изо дня в день сталкиваюсь со всеми этими проблемами».

К слову, у новой жены Андрея Норкина, помимо Дарьи, есть еще одна дочь — актриса Варвара Бородина.

https://www.instagram.com/p/B1-gF-SHieg/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Норкин

Новости партнёров