Меню
Новости

В каком спортзале в Москве тренируется Егор Крид?

В каком спортзале в Москве тренируется Егор Крид?

Хотите быть всегда в форме? Тогда скорее покупайте абонемент в фитнес-клуб. Кстати, если вы ко всему прочему хотите заниматься спортом в хорошей компании, то эта статья точно для вас. Сегодня мы расскажем, где приседают и качают пресс звезды отечественной эстрады.

https://www.instagram.com/p/BpUSdavDnKk/

Спортивный клуб X-Fit Столешников, который находится в самом центре столицы, пользуется большой популярностью у известного отечественного исполнителя Егора Крида. Встретить там музыканта можно как днем, так и вечером. Кстати, сделать селфи артист не отказывается.

https://www.instagram.com/p/Bn6Bim4BC17/

Телеведущая Ксения Собчак, модель Виктория Боня и рэпер Джиган отдают свое предпочтение фитнес-клубу World Class Luxury. Стоит отметить, что в прошлом году этот клуб стал победителем в категории «Открытие года в сфере роскоши».

https://www.instagram.com/p/Bi4MBmfH1YC/

К слову, многие звезды предпочитают заниматься спортом в домашних условиях. Так, например, певица Валерия индивидуально тренируется дома. А что предпочитаете вы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ «Она одержима»: Пригожин раскрыл секрет идеальной фигуры Валерии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Джиган Егор Крид Ксения Собчак

Новости партнёров