Меню
Новости

«Где Наргиз была бы без Фадеева?»: Иосиф Пригожин рассказал о жизни певицы до встречи с продюсером

«Где Наргиз была бы без Фадеева?»: Иосиф Пригожин рассказал о жизни певицы до встречи с продюсером

В нулевые Наргиз пришла на шоу «Голос» и стала главной артисткой команды Макса Фадеева. Продюсер взял певицу под свое крыло и несколько лет работал над ее композициями. Наргиз стала собирать полные залы на концертах, однако расстались Фадеев и его подопечная со скандалом.

В прошлом году Наргиз резко высказывалась о России и обо всем, что происходит в мире. В какой-то момент она вернулась из Ташкента в Москву, но на границе ее не пустили в страну. Причину ей не объяснили. Более того, певице запретили въезд в Россию на 50 лет. Судя по всему, такое решение власти приняли из-за постов Наргиз.

Теперь по поводу Наргиз решил высказаться Иосиф Пригожин. Он считает, что без Фадеева звезда бы никем не стала. Пригожин возмущен тем, что Наргиз оскобляет российских артистов.

Кстати, одним из них стал Филипп Киркоров. Когда король российской поп-сцены приехал в Ташкент с концертом, Наргиз над этим посмеялась и дала понять публике, что ей не нравится такое положение дел. На это Киркоров отреагировал с матами и унизил певицу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Она одержима»: Пригожин раскрыл секрет идеальной фигуры Валерии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иосиф Пригожин Максим Фадеев Наргиз

Новости партнёров