Меню
Новости

Где можно встретить RM из BTS в Южной Корее?

Где можно встретить RM из BTS в Южной Корее?

Вся страна пристально следит за событиями, которые разворачиваются в рамках реалити-шоу от MTC «K-Pop MTCamp» на телеканале MTV, в рамках которого пять победителей получат возможность оказаться в Южной Корее и встретиться с к-поп айдолами!

Не об этом ли мечтает каждый АРМИ или любой другой фанат корейской культуры? Так пускай сказка станет явью, как это однажды случилось с поклонницей RM из BTS в феврале этого года.

Девушка под ником в Twitter My Treasure гуляла в парке «Каннын Бучае-Гиле» и случайно встретила на прогулке RM. Представляете какой шок испытала девушка? RM улыбнулся поклоннице, даже попросил ее сфотографировать себя, а после расписался на банкноте в два доллара.

Смотрите реалити-шоу от MTC «K-Pop MTCamp» на телеканале MTV, сопереживайте участникам: пятерке самых талантливых обязательно повезет!

Кстати, хочешь проверить себя на знание интересных фактов о BTS и к-pop индустрии, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что ты — самый крутой АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Заворотнюк поделилась трогательным воспоминанием со съемок Полищук: «Каждый раз так хочется рассмеяться» ⚡ Кологривый пожаловался на условия в изоляторе: «Без достаточного количества еды, воды, душа» ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии

Новости партнёров