Меню
Новости

Где заработал такие деньги? Отар Кушанашвили заявил, что ограбления вдовы Александра Градского не было

Где заработал такие деньги? Отар Кушанашвили заявил, что ограбления вдовы Александра Градского не было

Недавно стало известно о том, что на вдову Александра Градского Марину напали злоумышленники. Она через семь часов после случившегося обратилась в правоохранительные органы и рассказала о том, что попала в срежиссированное ДТП. Мошенники сразу после якобы аварии заставили ее отвезти их к себе в дом и вытащить из-под кровати деньги, которые у нее имелись. Марина сделала это и отдала грабителям сто миллионов рублей.

Сразу после произошедшего стали высказываться друзья Александра Градского и другие представители современного шоу-бизнеса. Например, своим мнением поделился журналист Отар Кушанашвили. Отар подчеркнул, что Марина все выдумала, потому что у Градского не могло быть столько денег. По словам журналиста, Градский давал концерты раз в пять лет, а за работу членом жюри в шоу «Голос» столько не платят.

Напомним, после смерти Градского появились слухи о том, что у Марины на самом деле конфликт с двумя старшими наследниками композитора. Именно поэтому многие считают, что при делении наследства Градского в семье начнется громкий разлад.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ 20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Отар Кушанашвили

Новости партнёров