Меню
Новости

Газманов разнес Меладзе за «продажность» и слова об СВО: «Бог ему судья. Меня бы точно никто не заставил ни за какие деньги»

Газманов разнес Меладзе за «продажность» и слова об СВО: «Бог ему судья. Меня бы точно никто не заставил ни за какие деньги»

Не так давно Олег Газманов и Валерий Меладзе попали в неловкие ситуации на корпоративах, где их провоцировали высказаться об СВО против России. И, если Олег Газманов тактично отошел от скандалистов и попросил их оставить его в покое в такой радостный и веселый день, то Меладзе разоблачил себя и поддержал Украину, но попросил никому не говорить о том, что он настроен против РФ.

Если бы интернет работал именно так! Но Настроенная на конфликт публика намеренно слила момент его предательства в социальные сети, дабы показать истинное мнение артиста, который продолжал зарабатывать в России. Олег Газманов тоже высказался о поступке своего коллеги и заметил, что лично не виделся с ним в тот день, но то, как Валерий проявил себя перед фанатами — однозначно не показательное поведение.

«Не знаю, что он чувствовал, но если бы меня попытались заставить в какой-то момент что-то выкрикнуть… Словом меня бы точно никто не заставил ни за какие деньги. Бог ему судья, это его выбор», — заявил патриот Газманов. Нельзя не добавить, что и Олег тогда попал в волну хейта за то, что громко не заявил о любви к России. Однако, в данном случае обвинять его, пожалуй, нельзя. Человек мог попросту растеряться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Бледная, вся в черном и без обручального кольца: Джанабаева вышла в свет после заявления о разводе ⚡ У Меладзе появился наследник после слухов о разводе с Джанабаевой. Кто мама?
Валерий Меладзе Олег Газманов

Новости партнёров