Меню
Новости

Газманов наорал на Киселева за обвинения в продажном патриотизме: «Сам решу, когда мне ехать на передовую»

Газманов наорал на Киселева за обвинения в продажном патриотизме: «Сам решу, когда мне ехать на передовую»

Основатель «Русской Медиагруппы» Владимир Киселев несколько дней назад разжег конфликтную ситуацию с артистом Олегом Газмановым и продюсером Игорем Матвиенко, обвиних их в том, что они корыстно относятся к теме патриотизма, а на самом деле боятся пойти на фронт и присоединиться к числу бойцов, участвующих в СВО.

«Получают деньги за написание патриотической песни, мне кажется, что в этот момент Иосиф Давидович Кобзон должен перевернуться в гробу. Ибо представить Кобзона, получающего деньги за патриотизм, это нонсенс», — высмеял он своих коллег. Газманов не стал оставлять историю без внимания, считая, что в его адрес льется откровенная клевета. Сам он уверен, что многое сделал для страны и жертвовал не только временем, но и гонорарами, чтобы помогать людям.

Он объяснил, что за свои патриотические композиции не получает никакой финансовой поддержки от государства, а ту премию, которую получил единожды, сразу же отдал на благое дело.»Впрочем, один раз я получил денежную премию от ФСБ России за песню «Погранзастава». Эту премию сразу же отдал семье погибших пограничников. По поводу того, когда я должен ехать на передовую, сколько мне надо выступать в госпиталях — я как-нибудь сам решу», — высказался разозленный Газманов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Киселев Олег Газманов

Новости партнёров