Меню
Новости

Гаврилина призналсь, что Милохин ей изменял: «Это больно»

Гаврилина призналсь, что Милохин ей изменял: «Это больно»

На днях Даня Милохин признался, что возвращался в Россию, чтобы доказать Юлей Гаврилиной серьезность своих чувств. В Дубае тиктокер не мог заниматься своими делами, так как его мысли постоянно были заняты девушкой. Однако выполнить свои планы у Дани не получилось. Парень испугался повестки в армию и вновь сбежал.

Сама же Юля Гаврилина не плещет такими же ответами чувствами. Наоборот, девушка признается, Даня Милохин разрушил её самооценку. Как оказалось, парень ей изменял.

«Тяжело быть с хорошей самооценкой и любить себя, когда тебя предает самый близкий человек. Когда тебе изменяют – это больно. Ты перестаешь чувствовать себя сексуальной, интересной, той самой девушкой, которая заслуживает любви, ласки и заботы», – призналась Гаврилина.

Девушка добавила, что в таком состоянии ей было тяжело ходить на мероприятия и отрабатывать съемки. Ей было очень плохо.

«Было ощущение, что тебя никто в этом мире не понимает», – добавила она.

К трудностям в личной жизни прибавилось еще одно горе – у Гаврилиной умер кот. Именно поэтому в последнее время блогер ходит в подавленном состояние. Даня Милохин боится, что сейчас у Юли появится молодой человек, которому она будет изливать душу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Юля Гаврилина

Новости партнёров