Меню
Новости

Гарри Стайлс отметил 1 год с выхода своего первого сольного альбома

Вчера Гарри Стайлс (Harry Styles) отметил день рождения: ровно год с выхода его первого сольного альбома! В этот день музыкант решил сделать перерыв в работе и вспомнить, какой длинный путь был проделан с тех пор, как он принял решение покинуть One Direction.

Большую часть своего альбома Гарри записал на Ямайке, а вчера в его Instagram появилась черно-белая фотография, которая, судя по всему, была сделана именно на карибском полуострове, хотя певец и не поставил геотег.

«Сегодня я отмечаю год с релиза моего дебютного альбома. Спасибо всем, кто слушал его и поддерживал меня. Это было лучшее время в моей жизни. Я вас очень люблю», — написал Стайлс в своем профиле.

https://www.instagram.com/p/BiqjIV-D6HH/?utm_source=ig_embed

До этого музыкант уже делился своими впечатлениями от записи сольника: «Мы постоянно находились в студии, у нас даже не было времени подумать о чем-то другом, — рассказывал Гарри в интервью. — Мне было так тяжело объяснить музыку, создать ее… столько деталей. Мы хотели просто писать и слушать то, что нам нравится. И все закончилось альбомом, которым мы невероятно довольны».

Надеемся, что вдохновленный чувством ностальгии Гарри решит, что пора заняться записью второго сольного диска!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
One Direction Гарри Стайлс

Новости партнёров