Меню
Новости

Гарри Стайлз раскрыл тайну названия One Direction 

Загадку названия знаменитого бойз-бенда пытались разгадать с самого его основания, а прошло, на минуточку, уже целых семь лет! Семь лет поклонники группы ломали голову над посланием, которое скрыто за этим словосочетанием, придумали множество вариантов, но все они оказались ошибочными. Что вы думали, означает это «One Direction»? По версии popcake, это словосочетание могло означать, что ребята готовы идти только вперёд, вверх по карьерной лестнице, не сворачивая с пути, что у них одна цель и что они вместе идут этим путём. 

На днях, в одном из интервью, бывший солист группы Гарри Стайлз сообщил, что именно он предложил название своей экс-группе «One Direction».  -​ Я знаю, что сейчас нет рядом тех, кто мог бы это опровергнуть, но название придумал я, — сказал музыкант.  Так что же сказал Гарри о значении словосочетания? Вы удивитесь, но он ответил, что оно не несёт никакого смысла! 

​ Мы просто какое-то время перекидывались названиями, и… Честно, не знаю. Я предложил его, и все такие: «Да, нам нравится»— а потом всё застопорилось, и в результате мы назвались так, как назвались, — объяснил Стайлз. 

Сказал ли Гарри чистую правду или нет — кто знает, но наверняка он не стал бы давать СМИ ложную информацию. Интересно, что скажут ребята, когда узнают, что их бывший коллега раскрыл такой секрет? Кажется, это не пойдёт на пользу группе, а даже наоборот. Какой интерес может вызвать бессмысленное название группы? Другое дело, если бы кто-то из участников бойз-бенда рассказал красивую легенду о том, откуда взялось это название. Если бы это была красивая, сентиментальная история о преодолении препятствий на пути к музыке, о дружбе, о нелёгкой жизни ребят и о том, как участие в группе перевернуло их жизни с ног на голову и, может быть, спасло от чего-то негативного… Согласитесь, поклонники были бы в восторге. Но что мы слышим? Нет смысла в названии? Вы просто придумали красивое словосочетание? И всё? 

И всё, ребят. Редакция popcake удаляется заедать полученный стресс. И вы слишком сильно не грустите по этому поводу, popcake всегда с вами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

One Direction

Новости партнёров