Меню
Новости

Гарри Стайлз намекнул на свою сексуальную ориентацию

Гарри Стайлз намекнул на свою сексуальную ориентацию

Разговоры об ориентации бывшего участница группы One Direction Гарри Стайлса (Harry Styles) ходят давно. Многие считают, что он гей, особенно после того, как Гарри пришёл на одну из премий с жемчужной серёжкой в ухе. А теперь появился и новый аргумент. Гарри познакомился с пятью парнями, знаменитыми экспертами телевизионного проекта «Queer Eye» или «Натурал глазами гея». Их пригласили на шоу «Что происходит вживую», где они и рассказали, как недавно пели со Стайлзом караоке.

«Гарри был абсолютно очарователен, супер хороший парень, очень расслабленный… Его точно можно назвать лучшим партнером по караоке», — сказал Бобби Берк (Bobbу Berk).

Оказалось, что их первая встреча состоялась в Японии. Незадолго до совместного похода в караоке. Эксперты снимали там спин нового сезона, в этот раз они будут помогать людям разных культур. И, видимо, Япония — одна из первых стран, куда они приехали. Только неизвестно, их встреча со Стайлсом была случайностью или он станет участником? И тут снова возникает вопрос: так они же помогают только натуралам, значит, с ориентацией Гарри всё в порядке? Нам кажется, здесь только один выход – посмотреть это шоу. В любом случае, оно обещает быть весёлым.

https://www.instagram.com/p/B0Mif4TH9NZ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарри Стайлс

Новости партнёров