Меню
Новости

Гарри Стайлс подтвердил возвращение One Direction

Гарри Стайлс подтвердил возвращение One Direction

На днях Гарри Стайлз (Harry Styles) выступил в Music Hall в городке Вильямсбург, штат Вирджиния, а также пообщался с интервьюерами «The Morning Mash Up» и ответил на множество вопросов касательно его творческой и личной жизни. Но, пожалуй, самым волнительным для поклонников парня стало то, что именно он исполнил в рамках своего мини-концерта.

Гарри порадовал фанатов своими сольными хитами «Adore You», «Lights Up», «Watermelon Sugar» и «Kiwi», которые высоко оценили критики, а также выступил с песней «What Makes You Beautiful», ставшей одним из самых известных треков One Direction. Поклонники, присутствовавшие на записи, заявили, что Стайлз также упоминал о бойз-бэнде и в ответах на вопросы, что дает надежду на долгожданный камбэк ребят. Очень хочется верить, что парни оставили все свои разногласия позади и готовы встретиться в очередной раз и выступить хотя бы ради своих преданных фанатов.

Кстати, напомним, что уже в этом году в Россию поочередно приедут Луи Томлинсон, Лиам Пэйн и Гарри Стайлз. Глядишь, так по частям мы и соберем One Direction вместе!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

One Direction Гарри Стайлз

Новости партнёров