Меню
Новости

Гарри Стайлс и Ариана Гранде готовят совместный трек?

Гарри Стайлс и Ариана Гранде готовят совместный трек?

В последнее время Ариана Гранде (Ariana Grande) создает большое количество нового контента. Она радует поклонников альбомами, выходящими в топы чартов, клипами и публикациями в Instargam. Действительно, девушка много работает. Некоторые поклонники даже думают, что Ариана, возможно, планирует сотрудничество с чрезвычайно популярным артистом — Гарри Стайлсом (Harry Styles).
Такое предположение появилось из-за его поведения в Instagram. 19 января внимательные поклонники заметили, что Гарри подписался на Ариану в социальной сети. Новость бы не звучала так интересно, если бы мы не учли то, что Гарри не публиковал фотографии более шести месяцев. Его последний пост датирован 16 августа 2018 года. Певец сделал забавное селфи во время своего дебютного концертного тура, подписав его:

 «Я собираюсь написать еще немного музыки и надеюсь, что скоро увижу вас снова».

https://www.instagram.com/p/BlTgB6oj2L8/

В Twitter поклонники Арианы провели собственное расследование. Ребята предположили следующее:

«В прошлый раз, когда Гарри подписался на Тимоти Шаламе на IG, мы увидели интервью с ними обоими. Теперь Гарри подписался на Ариану », — отметил один из поклонников, имея в виду интервью, которое состоялось в ноябре 2018 года в Vice’s i-D.

Другие фанаты просто надеются, что две звезды стали друзьями. Кстати, это тоже может привести к коллаборации артистов. В конце концов, мы знаем, что Ариана любит превращать свои тусовки с друзьями в вечера с караоке. Учитывая, что и у Гарри, и у Арианы огромное количество поклонников, совместный трек наверняка взорвет Интернет! Сейчас нам остается только ждать, но мы всегда можем рассчитывать на опытных фанатов, которые контролируют каждый шаг, и сообщат, если в этом деле появятся новые подробности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Гарри Стайлс

Новости партнёров