Меню
Новости

«Гарри нужен план Б»: Меган требует от Гарри 80 миллионов долларов и полную опеку над детьми

«Гарри нужен план Б»: Меган требует от Гарри 80 миллионов долларов и полную опеку над детьми

Слухи о возможном разводе младшего сына принцессы Дианы и актрисы Меган Маркл набирают обороты с каждым новым днём. С тех пор, как принц Гарри разорвал все связи со своей семьёй, его финансовое положение заметно ухудшилось. Супруги ведут роскошную жизнь, снимают дорогую виллу и тратят огромные деньги на личную охрану, а меж тем спонсирование из казны Британии давно прекращено. В зарубежной прессе много пишут о том, что именно финансовые трудности сильно ухудшили отношения супругов.

А Гарри тем времен пытается наладить отношения со своей семьёй и даже хочет вернуться обратно в Лондон. Однако этих планов не разделяет Маркл, которая на весь мир обвинила королевскую семью в расизме и жестокости по отношению к ней и к её маленьким детям. Как сообщают близкие к королевскому дому люди, ни о каком потеплении между членами семьи речи не идёт. Ни Карл III, ни старший брат Уильям пока не готовы подать руку герцогу Сассекскому.

Если слухи о разводе станут реальностью, то Гарри влетит на круглую сумму. Из зарубежной прессы известно, что Маркл в случае разрыва потребует 80 миллионов долларов и полную опеку над двумя несовершеннолетними детьми. «Гарри нужен план Б», — комментирует незавидное положение младший сын принцессы Дианы инсайдер.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Герцог Сассекский Меган Маркл Принц Гарри

Новости партнёров