Меню
Новости

Гарик Мартиросян и Яна Кошкина: снова всплыли слухи о возможной измене

Гарик Мартиросян и Яна Кошкина: снова всплыли слухи о возможной измене

Не так давно в сети снова стали гулять слухи о возможной измене со стороны Гарика Мартиросяна, известного своим участием в Comedy Club. Источником этих слухов стала информация о его связи с актрисой Яной Кошкиной, которая появилась в СМИ в конце 2019 года. В эфире вечернего шоу «Русское радио» с ведущей Аллой Довлатовой, Яна Кошкина опровергла слухи о том, что Гарик Мартиросян подарил ей квартиру в центре Москвы. Актриса отметила, что они никогда не общались лично по телефону, и она не имеет его номера.

Жанна Левина-Мартиросян, супруга Гарика, также прокомментировала слухи, иронизируя о своей известности по сравнению с другими знаменитостями. Она подчеркнула, что не меньше других звезд тоже хочет быть «любовницей Яны Кошкиной«. По словам Левиной-Мартиросян, пара доверяет друг другу, и не было ситуаций, чтобы она сомневалась в верности своего мужа. Она также подчеркнула, что жизнь слишком коротка для ревности. Жанна сообщила поклонникам, что не стоит беспокоиться о будущем их семьи.

Таким образом, несмотря на слухи и сплетни, семья Мартиросяна продолжает свою жизнь, отрицая информацию о возможных проблемах в их отношениях. Поклонники и хейтеры могут быть уверены, что развод влюбленных не стоит в повестке дня.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Мартиросян Яна Кошкина

Новости партнёров