Меню
Новости

Гарик Харламов в очередной раз бросил камень в адрес Кристины Асмус — «Умение заключать брачный договор»

Гарик Харламов в очередной раз бросил камень в адрес Кристины Асмус — «Умение заключать брачный договор»

Юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус поженились в 2013 году, а уже через год у пары родилась дочка. К сожалению, брак не удалось спасти и в 2020 году пара развелась

Конечно, доподлинно неизвестно, но в звездной тусовке ходят слухи, что трещиной в браке могла стать одна из картин, а точнее сцен, которую сыграла Асмус. Речь идет о фильме Клима Шипенко «Текст». Кристина Асмус и Иван Янковский по сюжету были парой. Конечно, не обошлось и без откровенных сцен, в которой достаточно наглядно пара занималась любовью. 

После показа фильма на Кристину вылилась не одна тонна негатива и критики, а Харламов стал настоящим мемным персонажем. Пользователи рисовали карикатуры, подтрунивали над комиком и писали ему разные комментарии. В том числе и возмутительные, мол «как вы позволили жене играть в таких провокационных эпизодах?».

В одном из недавних своих рекламных постов Гарик иронично и с подколом обыграл интеграцию, не упустив возможность пройтись по бывшей жене. По сюжету он должен попросить на Новый год у Деда Мороза подарок. Он загадал «Умение заключать брачный договор», намекая на то, что он остался далеко не в выигрышном финансовом положении после бракоразводного процесса.

Ранее Гарик жаловался, что он бедный после каждого развода, мол его бывшие пассии его обирают до нитки. Кристина Асмус, в свою очередь заявила, что после развода она ничего не поимела с Харламова и все заботы взяла на себя. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Больше не холостяк: с кем встречается Гарик Харламов? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов кристина асмус

Новости партнёров