Меню
Новости

Гарик Харламов подарил голос Кевину Спейси: комик озвучил героя спецагента в новом голливудском фильме «Шпион на всю голову»

Гарик Харламов подарил голос Кевину Спейси: комик озвучил героя спецагента в новом голливудском фильме «Шпион на всю голову»

9 мая в широкий кинопрокат нашей страны выйдет свежий фильм «Шпион на всю голову». Картина расскажет историю про спецагента, которому нужно справиться с самым сложным заданием за всю карьеру. Свой голос главному герою отдал известный российский комик Гарик Харламов.

Самого спецагента сыграл голливудский актёр Кевин Спейси (Kevin Spacey). 64-летний американский продюсер известен по фильмам «Карточный домик», «Девять жизней», «Малыш на драйве». В этот раз он предстал в образе смелого, дерзкого и очень обаятельного секретного агента. В фильме очень хорошо представлены погони, драки, шпионские фишки. В общем, все, что придётся по вкусу любителям зарубежных триллеров.

Для Гарика это не первый опыт работы актёром дубляжа. Однако до этого резидент Камеди Клаб озвучивал только мультипликационных персонажей, поэтому озвучка серьёзного спецагента — новый и интересный опыт. Стоит отметить, что персонаж Кевина Спейси по характеру совсем не похож на сценический образ Харламова.

«Фильм захватывающий, интересный, интригующий. На самом деле, когда озвучиваешь персонажа, то пытаешься играть вместе с ним. Можно сказать, что я немного поиграл с Кевином Спейси в этом фильме», — рассказывает комик в разговоре с прессой. Также добавляет что все шутки были адаптированы под российский юмор, поэтому фильм будет держать не только в напряжении, но и даст возможность зрителю расслабиться и вдоволь посмеяться.

Уже в мае можно будет оценить кинофильм в любом кинотеатре нашей страны. Режиссер объединил классический шпионский стиль со злодеями, интересными локациями и роковыми дамами, обыграв это все под современные реалии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарилк Харламов Кевин Спейси

Новости партнёров