Меню
Новости

«Живешь на моем обеспечении в доме!» — Гарик Харламов дерзнул Асмус в ответ

«Живешь на моем обеспечении в доме!» — Гарик Харламов дерзнул Асмус в ответ

Сегодня Кристина Асмус публично ответила Гарику Харламову после его скандального признания в развлекательном шоу на YouTube. Напомним, юморист разоткровенничался и вспомнил «грязную» (во всех смыслах) историю. Однажды он отлежал обе руки во сне и внезапно проснулся, поскольку сильно хотел в туалет. Дойдя до нужной двери, он столкнулся со сложностью — руки его не слушались, у него не получилось повернуть круглую ручку. Закончилось все тем, что звезда Comedy Club опорожнился на пол, а также его стошнило.

Описав эту неприятную ситуацию, он пошутил, что оставил бывшей супруге «обосанный и облеванный» дом. Кристина заявила, что Харламов слукавил — мол, после развода он оставил её ни с чем.

Юморист не заставил долго ждать ответа — написал развернутый комментарий под постом Асмус. Гарик подчеркнул, что Кристина просто хайпит на ситуации и строит из себя жертву обстоятельств. «…А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая, что вы живете в своей половине дома все это время. И живете на полном моем обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок», — опубликовал Харламов.

Артист заявил, что Кристина могла бы лично высказать ему свои претензии, но вместо этого она решила предать ситуацию огласке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Кристина Асмус

Новости партнёров