Меню
Новости

Галкин* взревел после того, как Васильева разоблачила его план побега и назвала сволочью: «Для этого я вкладывался в дом под Москвой?!»

Галкин* взревел после того, как Васильева разоблачила его план побега и назвала сволочью: «Для этого я вкладывался в дом под Москвой?!»

Максим Галкин* никак не может успокоиться после откровенного интервью Татьяны Васильевой, в котором было затронуто и его имя. В своем откровении женщина раскрыла все карты шоумена, рассказала о том, как видела его перед самым вылетом и как взвинчен он был, а также отметила, что план побега он вынашивал очень долго, судя по его поведению.

Галкин уже дал несколько комментариев на эту тему, не скрывая, что обозлился на коллегу, а также начал все отрицать. У Макса совершенно другая версия. И Васильеву он перед отъездом не видел, и из страны бежать не планировал. Для того, чтобы доказать это, он даже опубликовал свое мнение, заявив, что слишком много вложил в замок в деревне Грязь, чтобы это было правдой.

«Артистка утверждает, что я давно хотел уехать из страны. Видимо для этого я вкладывал десятки миллионов в наш дом под Москвой, сажал десятки деревьев в нашем саду и имел единственный счет за границей в Израиле, на котором к тому моменту был 30 тысяч долларов. Грандиозная стратегия», — взбесился муж Примадонны, когда начали говорить о его персоне. Ну и кому же теперь верить: преданной России Васильевой или уже однажды убежавшему пародисту?

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Татьяна Васильева

Новости партнёров