Меню
Новости

Галкин* высмеял атаку беспилотников: «Дроны летели над моим замком, но не тронули»

Галкин* высмеял атаку беспилотников: «Дроны летели над моим замком, но не тронули»

Максим Галкин* много раз переходил грани, когда оскорблял Россию и все свои воспоминания о родине, но то, что произошло недавно, как написали пользователи сети в Telegram: «полностью пробило дно». Как известно, несколько дней назад в РФ была совершена атака беспилотников. Макс не на шел ничего лучше, как посмеяться над опасностью, которая нависла над людьми.

Он решил пошутить на тему атаки, что, впрочем, неудивительно после его юмора про ситуации на СВО, но что поражает еще больше — акцент он сделал на своем замке: к счастью, его жилище не тронуто, хотя, пожалуй, в данном случае стоило бы подумать над тем, могли ли погибнуть люди, нежели имущество Галкина. «Ну на то я замок и строил. Дроны летели прямо над ним, но не тронули — там аура хорошая! Опять же, колдовство», — заявил шутник.

Безусловно, в этом и кроется причина отсутствия у Макса публики на последних концертах, однако, он упрямо не хочет видеть то, что сам отталкивает от себя людей.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров